Самарская область

Мне необходима помощь финансовая для операции сыну. Как ее можно получить. - вопрос №3239967

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, решение вопросов со здоровьем за деньги это возможность скорее для богатых, которые своё здоровье потратили на приобретение богатства. Если нет денег, значит лечиться нужно натуральными методами. Для бедных же существуют благотворительные организации, которые собирают деньги на такие цели, но, насколько я понимаю, там очередь желающих и успех в этом мероприятии зависит от серьёзности проблемы и других факторов. В общем, суть в том, что операция и слово необходимо, это псевдологика хирургов, продающих свои услуги. Операция не превращает больного в здорового, это лишь возможная часть лечения. Поэтому, если нет денег на операцию, возможно это даже спасение от необдуманных поспешных решений. Удачи.
Доброго времени суток.
1. сканируете диагноз и все документы выданные врачами и забрасываете к себе в компьютер
2 открываете карту банка, специально для сбора средств, для операции и реабилитации больного (карта может быть на Вас, если ребенок не совершеннолетний или не полностью дееспособен)
3 Регистрируетесь в соц. сетях, и публикуете фото больного и документы № карты банка. Деньги особо не тратьте, Вам за них отчитываться (могут спросить ).за операцию рассчитывайтесь картой или перечисляйте на счёт с карты, ни каких наличных желательно.
Хотите через фонд сбор средств, отправляйте документы на почту motherland.fond@i.ua, рассмотрим, может быть поможем

Здравствуйте.
Обратитесь в Минздрав, возможно операция может быть бесплатно проведена, на основании ваших документов и пр.
В социальной защите можете получить льготы, если ребенок -серьезно болен.
Будьте здоровы оба!