Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Татьяна (10,09,1979) дочь идёт в этом году в 1кл. Глафира (11,04,2012). Благополучно ли для неё пройдёт учебный год (здоровье,учёба,взаимоотношения с учителем,детьми)? - вопрос №3240040

Благодарю за Ваши ответы!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка не из робких, на контакт сама пойдет, как с детьми, так и с учителями.Самочувствие беспокоить не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично все будет
вам не о чем беспокоится, у ребенка все сложится хорошо, учеба взаимоотношения и и здоровье