Можно спросить а моя неприязнь к религий ислам и ее мировоззрению может связана с тем что у меня могли быть еврей просто именно они не любят мусульман может и я еврей - вопрос №3240077

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу ни какой связи между евреями в роду и неприятием вами  моровозрения ислама. Это всё в вашей голове.Не надо говорить за всех евреев, что они любят и кого.Это ваше видение проблемы.
Удачи вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы еврей