Уважаемые эксперты такой вопрос,стоит ли опасаться данной женщины? как она относится ко мне?что вообще может сделать по отношению ко мне или не чего? Татьяна 09.12.1981 Наталья 20.06.1979 (на фото - вопрос №3240088

изображение из вопроса изображение из вопроса
в черном)
4 ответа

Ответы

Есть чего опасаться, идёт зависть ненависть, недолюбливают она вас негатива от неё много
Сделать может много чего от неё сильный негатив к вам и ненависть, на вас от неё много уже негатива нужно делать чистку и ставить защиту
Наделена черной завистью.Не конкретно к Вам, но вообще.Свойственно желать всем разрухи.Не думаю, что лично на Вас это как-то повлияет.
человек хитрый и завистливый, в глаза может улыбаться а за спиной делать гадости так что доверять ей не стоит. что она может вам сделать — опасности большой от неё не исходит а вот мелкие пакости вполне в её духе.