Здраствуйте. Помогите узнать мы продаем дом, многие эксперты по-разному прогнозируют продажи, помогите узнать когда состоится продажа дома? Марта 15.11.1993 - вопрос №3240179

Ответы

Вам не могут все ответить одинаково как вы хотите, для точного ответа нужно смотреть такие вопросы индивидуально, продажа дома затянется в ближайшие месяцы не просматривается, есть преграды