Дорогые эксперты, получу ли я в ближайшее время ту работу о которой мечтала? При каких обстоятельствах это случится? Чего ожидать при обратном? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №3240317

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

С  устройством на эту работу  ,  некоторые сложности  есть, видно что  и кто то ещё  пытается  туда  устроится. Но у  вас  больше   шансов ,  если  всё  же не получите это место, то  у  вас в течении этого года  есть вторая  возможность и она ещё  интереснее , чем эта работа. Не волнуйтесь в делах у  вас,  очень удачный период , да  вообще  вы  по жизни  сделаете прекрасную карьеру. Всего наилучшего!
Добрый  день. В ближайшее  время- нет.Чуть позже  у вас будет такая  возможность.При случайных  обстоятельствах. При обратном-  идет другая  работа и не  хуже  этой. Удачи в ам
Здравствуйте! Да, получите, но это промежуток времени до 2-* месяцев. Вам будет помощь знакомого человека, скорее содействие через такого человека.
всего доброго!
Нет не получите
У вас перекрыт Денежный Канал, из-за этого не выходит с работой мечты
Необходимо открыть Денежный Канал и настроить его на прибыль
У вас рядом есть мужчина, он старше вас значительно.Ему  вы можете доверить свои проблемы.Он даст вам ценный совет.
 Не попадитесь на удочку лицемерия и лести, не связывайтесь с финансовыми авантюрами.
Работу вы получите, хоть и есть конкуренты.Все  сложится  удачно.
Вы улучшите свое материальное положение.

Есть преграды, не получится
ответ-Да, получите эту работу и Ваше желание сбудется.Вас ждёт серьёзная работа.будьте осторожны-Вас могут критиковать, есть риск попасться на информационную провокацию-могут быть доносы, анонимки., но есть и шанс всё наконец выяснить.идёт разговор «на чистоту».Вам поможет сильная и умная женщина.
Ответ да, получите, в принципе все уже решено
Вы слишком целеустремленный человек, чтобы расслабиться и не достичь цели.Пути Господни неисповедимы, вариантов у него много для каждого из нас.Вы просто получите то, к чему стремитесь в то время, когда это будет необходимо.
Да, получите, но для этого необходимо будет приложить огромные усилия
Здравствуйте! Получите, такая возможность будет в течение 1,5 лет
идут препятствия… но в дальнейшем есть большая вероятность получить эту работу…
Должны получить. Вы скорее всего будет прилагать какие-то усилия для этого, добиваться желаемого и вас известят, этот будет разговор или информирование каким-то иным путем. Прояснится ситуация.
Доброе утро!
Валерия!
Пока в ближайшее время работу не получите и будете очень переживать и грустить.Много врагов.Получит другой человек.Но у вас в дальнейшем будет шанс устроиться, но уже ближе к осени.Но вокруг вас постоянно люди, которые завидуют или хитрят.
Здравствуйте!!!
Валерия, работу вы получите через мужчину старше за вас, он вам поможет в этом.
В ближайшее время не получите. Но, это только на пользу Вам будет. У Вас откроется новый Путь, который обогатит своим опытом. Вы не пожалеете, что всё сложилось именно так.
Желаю успехов!