Доброе время суток! Уважаемые эксперты будьте добры объясните пожалуйста сон дочери,во сне дочь была в доме умершего ее дедушки ( это мой отец),в спальне его к ней - вопрос №3240399

ней туда заходит ее дядя( мой брат) в руках держит корзину на дне несколько пирожков и две орхидеи у него в руках, вроде поздравляет дочь с днем рождения и дарит ей это все, сам куда то девается, заходит его жена, дарит дочери красные гладиолусы и поздравляет ее с днем рождения. Благодарю Вас за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дети у нее будут — девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень   вещий сон и он не из радостных .   Рождение может быть и по ту сторону жизни .   Нужно идти  в церковь и ставить свечи умершим, заказывать  им за упокой а дочери  за здравие.
Так это прекрасный сон.Будет повод за дочь порадоваться.Произойдут главные, судьбоносные события.Не написали возраст девочки.Может быть к замужеству, а может быть к большим успехам в работе ( учебе).Живые цветы во сне-это всегда удача.