как бороться с глубокими черными точками - вопрос №3240835

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть много косметических средств для этого. Но для начала стоит посетить косметолога и получить консультацию по правильному уходу за кожей…
Здравствуйте.
Глубокая чистка в салоне, маски из глины!
Красоты вам!
Garnie PureAktive intensive 3 v 1  хорошо помогает… если хорошо промыть лицо, пропилинговать детским мылом или хозяйственным в перемешку с содой(соды немного) после нанести маску просидеть пока в полностью не высохнет(под глаза не наносить)… смыть ели теплой водой… дать высохнуть лицо без вытирания… нанести слой крема для лица(питательный или увлажняющий)… но лучше обратится к косметологу чтоб он просмотрел тип кожи и посоветовал вам лечение в соответствие…