Здравствуйте, я Моисеева Мария Даниловна живу с Баранниковым Леонидом Валерьевичем 8.05.1980 у нас сложная ситуация в жизни, подскажите что у нас - вопрос №3241016

будет, мы помиримся и будем вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будете, потому что ничего положительного эти отношения ни одному из вас не дали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделана рассорка нужно её снимать только тогда будете вместе
Примирения не выходит у вас