Я когда остаюсь наедине со своими мыслями начинаю с собой спорить (в мыслях), начинаю думать о том что я делаю что-то не так, что то как я выгляжу, как я думаю кому-то может не понравиться. Хотя мне - вопрос №3241137

на это все равно и ничего особенного я не делаю. Я начинаю с собой спорить, говорить что мне на все это наплевать, высказывать свою позицию. Это продолжается уже более месяца. Что это может быть и что мне делать? Происходит это постоянно.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
(ссылка) - в моем блоге рассмотрены все возникшие за 4,5 года на сайте вопросы по навязчивым мыслям и эмоциям, даны ответы «что это может быть и что  делать».
(ссылка) - отдельный блог по навязчивым мыслям как очень распространенной проблеме.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Андрей, здравствуйте. Это — первое, что делают для начала — приветствуют собеседников, а потом — идите в раздел Психология и задавайте этот вопрос психологам. Медицина тут ни при чем.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу!
Здравствуйте  Психически вы здоровы. Возможно нужна консультация психолога или психотерапевта, но никак не психиатра