Я действительно в тупике,и сколько чего не пыталась,к кому не обращалась,ничего не менялось.все время обман предательство,теперь слезы,одиночество полностью и вообще боюсь за себя,мне жить не - вопрос №3241159

хочется.вылезу я когда нибудь из этого или… спасибо!виктория 29.0776
1 ответ

Ответы

У вас порча сильнейшая, просто никто ее не смог снять
Есть очень мощный ритуал снятия порчи и потом ставится защита
И все у вас наладится