Здравствуйте. Мне 40 лет, а у меня нет ни друзей, ни подруг. Почему так? Дата рождения:1978-12-14 - вопрос №3241175

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такая судьба, человек вы хороший, глубокий, не всем дано быть с друзьями и подругами по жизни.
Потому что кому-то дано быть в кругу множества людей, а кому-то вести скромный, одинокий образ жизни.И не факт, что первый вариант лучше.