Подходим ли мы друг другу? Мария Василий 13.01.1993 1.04.1989 - вопрос №3241263

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, подходите, во всяком случае дополняете друг друга и есть общие взгляды или ценности. Вы оба практичные люди, не витаете в облаках, Мария так вообще обладает здравым смыслам и все свои действия осуществляет не из порыва чувств, а продумано, без лишних эмоций. Трезво способна оценивать ситуации и возможности. Паренек не имеет такого качества, но вот девушка его в данном аспекте неплохо дополняет. В свою очередь Василий более способен проявлять заботу и внимание и слышать чувства и эмоции девушки. Девушка очень стабильна, вообще ребята в целом достаточно гармничны и уравновешенны, самодостаточны. Все хорошо будет, это однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена