Витебск

Как заработать школьнику 700$ за пол года - вопрос №3241287

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Школьнику в первую очередь необходимо думать о учебе. Чтобы впоследствии зарабатывать без проблем в месяц от 300 до 1000 $…
Добрый день!

Начинайте копать картошку соседям...
Носить воду ...
Помогать по хозяйству...
Ищите заказчиков в деревне ближайшей

Потому что никакая официальна работа по закону вам не разрешена...

Удачи!
Здравствуйте.
Ребенок рожден не для заработка, обучаясь в школе!
Школьник должен -получать знания, если на плечи школьника переложить-заработок, то учеба уйдет на второй план.
Нужно учитывать возраст школьника-можно в подростковом возрасте зарабатывать на сезонных работах.
Удачи.