Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что это за предмет, для чего он нужен, где можно увидеть его в лучшем виде? Фото предмета сделано в антикварной лавке. Благодарю - вопрос №3241316

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Очень похоже, что это нательный кулон или медальон, христианский оберег. А если Вы хотите узнать реальную стоимость и более подробную информацию об этом предмете, Вам лучше разместить объявление с этим фото на специализированном аукционе в интернете.