Здравствуйте! Оксана (18.06.1978)В моей жизни одни трудности.Чувствую себя опустошенной так как в жизни пока ничего не меняется к лучшему.Иногда мне кажется,что чувства к мужу прошли...не могу - вопрос №3241379

понятьсвое состояние.Хотелось бы узнать решится ли вопрос с наследством у моего мужа в этом году? Дата рождения:1978-06-18
1 ответ

Ответы

В этом году вопрос с наследством не решится, а с мужем придется расстаться.