Какое предназначение у моего сына? макар 25.12.2015 - вопрос №3241404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него предназначение — развивать позитивное мышление и интуицию. а урок — не манипулировать другими людьми. у него мысли притягивают события. если мысли плохие — плохие события. хорошие — хорошие события. еще ему нравится смотреть на руки людей, он по ним узнает человека. то есть когда Макар смотрит на руки людей, он по ним узнает человека. и они имеюьт огромное значение. если руки некрасивые — иметь дело с этим человеком не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрится только по фото.