Здравствуйте. Сон о мужчине из прошлого думала перед сном о нем хотела узнать хотел бы он каких то отношений как относится ко мне и часто вспоминает? - вопрос №3241448

Вижу вконтакте основной профиль подряд и его второй профиль, но как то спокойно отнеслась. А ниже его аватарка третий профиль была удивлена и рада что нашла. Захожу туда там он на фотках, но на фоне моего гаража во дворе. Фото потом оживают и вижу он все таки на своем фоне был во дворе увидела его большой дом как замок на фоне гор и деревья или пальмы были сильно колыхались очень ветренная погода и дождь темно ненастье и вот гром как нагрядет. Вижу фотки его с бывшей женой хотя эта была другая девушка не то что в жизни, при параде они в костюме в белом платье и фатой и эти фото тоже оживают вижу уже их как за руки держаться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с кем-то из прошлого, обмен богатой и новой информацией… Добрых Снов!