Здравствуйте!Какие важные события ожидают меня в апреле-августе этого года? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3241489

2 ответа

Ответы

Рабочий фронт порадует новыми возможностями, вероятно повышение дохода или получение новой должности, аспекты будут в каждом случае индивидуальны. В плане личных отношений Водолеи помогут не только себе, но и окружающим, наладят взаимоотношения в пределах семейного очага и будут чувствовать себя по-настоящему счастливыми. Приток жизненных сил обеспечит благоприятное расположение Нептуна, активатора Водолеев, а с удачными обстоятельствами поможет Солнце, находящееся весь год в доминантной позиции. С точки зрения здоровья апрель будет нейтральным месяцем для Водолеев, никаких рисков нет, но и делать особый упор на физическую кондицию не стоит. Возможны сюрпризы и самые неожиданные повороты, так что будьте адаптивными и деятельными. Гороскоп рекомендует приветствовать перемены и не отстраняться от них, это хорошее время для важных решений и финансовых инвестиций.
Добрый вечер  Екатерина.У  вас много хорошего  будет за лето.Поездки и отдых в красивых местах, общение  с парнем, который нравится и он вас любит.Чего то плохого не видно.Удачи вам.