Сыну снится 4 дня подряд один и тот же сон: он становится писать и время замирает. Стоит и стоит... Время мчится, а его не касается,-стоит и ждёт... Просыпается в страхе.Ему 21 год. - вопрос №3241529

3 ответа
Если у вашего взрослого сына есть в связи с этим вопрос к психологу, он может задать его сам.
Здравствуйте Ира.
Отправьте его к невропатологу.
Здравствуйте, Ира! Если ваш сын хочет разобраться со своими страхами, ему нужно лично обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.