Здравствуйте уважаемые эксперты что вы можете сказать об этих двух людях почему им так трудно жить друг с другом ссоры часто у них и почему так же другим тяжело жить с ними - вопрос №3241622

как вести себя с такими людьми это вообще что карма что ли Ольга 21.10.1970 Воронеж Галина 04.06.1937 Баку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет понимания между ними, совершенно разные, из разных поколений. Ведите себя как обычно.
тяжелая энергетика — что говорит о негативе в биополе… поэтому и людям рядом с ними тяжело