Добрый вечер. Что меня ожидает в здоровье до конца года? Может кто-то порчу наводит? И будут ли у меня внуки, зять? Когда? Или помру без них как мой муж, умер и нет внуков? Татьяна 12 сентября 1950. - вопрос №3241641

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Внуки будут и Вы их увидите… относительно здоровья — выпадет предостеряжение!
Порчу на Вас навести сложно, Вы и сами своей энергией можете подпортить кого угодно.Болезни просто нужно лечить, ничего критичного.Помрете, когда нанянчиетесь внуков.