Здравствуйте очень сильно болит под правой грудью и до позвонка не вздохнуть норм не могу начинаю задыхатся и температура часто высокая озноб трясучка и тж итак уже где то 5 дней помогите разобраться - вопрос №3241914

что это

Ответы

Здравствуйте.
В таком состоянии напрямую обращаться нужно к врачам, для очного осмотра.
Возможно проблемы с легкими с правой стороны-задыхаетесь, проблемы с печенью/боль/, она так же с права, озноб- воспаление, простуда.
Будьте здоровы!