Меня зовут Михаил Брыч мне 21 я родился 06.11.1997 что меня ждёт в будущем просто мне моя робота счас ненравиться уменя неслаживаються отношения я как одинокий волк что делать - вопрос №3242059

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по срокам с девушкой познакомитесь осенью, будут отношения.Работу вам лучше начать искать новую.На будущее у вас видно все будет хорошо.И семья, и дети будут.