Помутнение сознания, снижение сообразительности, плохая концентрация, состояние как у зомби, запинки в речи, плохая способность конструктивно вести диалог. Состояние сравнимое с состоянием - вопрос №3242190

опьянения.Проходил iq тесты, результаты больше 100 баллов. В чем причина такого состояния? Проблема мучает уже давно!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марк. Дело в том, что Вы обращаетесь к врачам, а не к экстрасенсам! Для врача важно: внимательный осмотр пациента и проведение объективных исследований. Осмотреть мы Вас не можем. Но вот данные обследования, анализов и пр. Вы можете здесь приложить! Иначе разговаривать в общем не о чем.