Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Что с моими листьями на лимоне? Раньше он болел щитовкой, листья вот так желтели и опадали, но сейчас её вроде бы не видно. Подкармливать подкармливают. Уже и от - вопрос №3242247

изображение из вопроса изображение из вопроса
болезней, и от вредителей опрыскал, не помагает. Что делать, и что не так?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте опрыскивать 1%-ной бордоской смесь ю и картоцидом (60 г/10 л). Против сосущих вредителей разрешены — фитоверм (2 мл/ 1 л), фуфанон (10 мл/ 10 литров), карбофос (90 г/ 10 литр). Опрыскивать нужно на улице, не в доме.