Здравсчтвуйте.Мне приснился сон. я была в каком то магазине и там продавали розы, но они были пластиковые или пластмассовые и изумрудного цвета, но - вопрос №3242252

не красного. еще были розы тоже пластмассовые похожие на магниты на холодильник, а 2 были объемные как настоящая роза, но тоже пластмассовые и зеленые и я из брала в руки и смотрела, еще рядом была книжка открытая и я стала там стирать рисунки чем то и они стирались, еще был рядом пакет и там были бабочки нарисованы.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Искусственные цветы, во сне,  — плохой знак… Но не стоит заострять на этом внимание, так как сон может отражать то, что Вас сейчас окружает в большом количестве. Следует отметить, что все лавки и магазины, в данное время, завалены искусственными цветами и букетиками, так как, скоро Родительский день… Возможно сон связан именно с этими ассоциациями… Стирали рисунки — это Ваше желание от чего-то избавиться или что-то подкорректировать, ради исполнения какого-то желания (бабочки)… Добрых Вам Снов!