Мне приснилось, что я потерялась, и вышла на переулок, где лежат два тела, хотела подойти и вызвать полицию, но там оказался парень и девушка, по всей видимости девушка не хотела находиться там, я - вопрос №3242262

спряталась за машину, парень стал прятать в багажник тела, девушка смотрела по сторонам, и видимо заметила меня, но не сдала, я попыталась сфоткать номер машины, но меня заметили, и посадили в машину рядом с девушкой, девушка назвала номер машины и посмотрела на телефон, но парень заметил и отобрал мой телефон, дальше я не помню, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, неожиданно, станете свидетелем какой-то неприятной ситуации между двумя людьми или узнаете причину разрыва их отношений… Для Вас сон не несет ничего плохого… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустйо сон