Kак ко мне относится коллега, что у него на уме по отношению ко мне, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3242278

Ответы

Добрый день! Данный коллега хочет себя показать лучше, чем он есть на самом деле в плане способностей и возможностей. Он раздувает перья, но отношению к Вам и к работе. С доходами у него сейчас не очень. И даже в какой-то мере он рассчитывает на Вас.