Получение прав - вопрос №3242354

Возможно ли получить права с диагнозом f06.68 (со смешанными расстройствами)? Диагноз с детства, из-за этого не призвали в армию.
Позже в ПНД отказали в выдаче разрешения на управление ТС, ссылаясь на то, что данный диагноз не позволяет управлять транспортом. Менять диагноз\выдать разрешение не стали даже после получения хар-ки с места работы, ЭЭГ и прохождения мною тестов.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. Здесь никто не поможет Вам получить справку! Какое бы мнение не было у экспертов из интернета, Вам это не поможет получить справку в конкретном диспансере! Со всеми вопросами обращайтесь последовательно: к заведующему отделением (диспансером), при отсутствии решения — к главному врачу учреждения, при отсутствии решения — к руководителю органа управления здравоохранением Вашего региона.
Вообще в таких спорных случаях вопрос должен решаться через стационарное освидетельствование.
Здраствуйте, вам нужно пройти медицинское освидетельствование