Добрый день.Прошу вашей помощи...помогите пожалуйста понять что произошло по чему моя жизнь вся пошла верх дном...?Очень вам благодарен.20.05.1985 года Коля - вопрос №3242484

3 ответа

Ответы

Порча есть женщина сделала нужно снимать дальше будет больше проблем
Сейчас период такой до мая идет
Николай, можно вырваться из любой ситуации, даже из водоворота.Просто сделайте усилие.А почему-это нужно смотреть на консультации… Не падайте духом.