Вспоминает ли она меня? Были вместе 3. 5года.После расставания пошёл 4 месяц. Первые 3 я пытался вернуть отношения. Она старше меня. Сказала нет будущего из за разницы в возрасте. Думаю у неё - вопрос №3242567

новыеотношения начались.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Добрый вечер, Игорь! Женщина не хочет быть с вами в отношениях. Примите этот факт и начните новую жизнь без нее.
Игорь, здравствуйте!
3,5 — года большой срок, чтобы отношения смогли развиться и чтобы их узаконить. Этого не произошло, девушка приняла решение расстаться. Более того, вы считаете, что у неё новые отношения.
Этот факт следует принять. И уже неважно, вспоминает она вас или нет. Отпустите её. И начните жить собственную жизнь, вы сами в ответе за своё счастье.
Здравствуйте, Игорь!
Скoлькo людeй чyвcтвyют ceбя paзoчapoвaнными и дaжe пpeдaнными, пoтoмy чтo тo, чeгo oни oжидaли либo нe cocтoялocь вooбщe, либo быcтpo кoнчилocь. Heкoтopыe ycтaнoвки вызывaют нeдoyмeниe. Пpeдyбeждeния, кoтopыe вы в них нaйдeтe, нaвepнoe, ycвoилиcь тaк дaвнo, чтo кaжyтcя бeccпopными, разобраться в этих предубеждениях, осознать их и перестать жить прошлым Вам поможет консультация психолога....