Что это за состояние - вопрос №3242656

Что это может быть — иногда резко становится всё как во сне, заторможенность, накатывает страх, начинает трясти как при ознобе. Кажется упаду в обморок. Что это может быть? Как это лечить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Это может быть связано с перепадами давления.

 проконтролируйте артериальное давление и пройдите стандартное обследование у терапевта

Здравствуйте. И когда пройдете все обследования или даже прямо теперь — берите уже консультацию психотерапевта, похоже, что у Вас симптомы невроза.
Судя по всему невроз нужно обратиться к психотерапевту