Здравствуйте, месяц нащад попала в психиатрическую больницу где ставили укол в область ягодиц примерно 10 дней. Вначале был просто синяк и я не особо волновалась, после выписали, и я заметила что у - вопрос №3242661

меня при нажатие на часть ягодицы она онемевшая, при беге нужасная боль.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопросов нет у Вас? Тогда советую просто срочно сходить к хирургу! Иначе отправитесь под нож на операцию!