Добрый вечер! Сын подросток стесняется меня. Я образованная, современная женщина, веду трезвый образ жизни, не пью, не курю. Мужа нет. Но и не гуляю направо, налево, потому что занята работой. - вопрос №3242763

Говорит, что я выгляжу как жалкая по сравнению с другими людьми. Я говорю, ему что он просто идеализирует других людей. Что все себя ведут в зависимости от ситуации. Он говорит, что я могу опозорить его, или я могу поругаться с кем нибудь. Но ведь такое то у всех бывает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По-видимому, подросток.Критика им свойственна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ошиблись рубрикой. Вам надо к психологам. Держитесь ).