Баку

Здравствуйте Я гражданин Азербайджана но родился на территории РФ. Мне 20 . При себе осталось свидетельство о рождении . Могу ли я получить гражданство РФ , как быстро и придётся ли мне отслужить в - вопрос №3243083

армии РФ в случае, если я сумею получить гражданство ибо у меня есть военный билет Азербайджанской Республики.

Ответы

Если Вы родились на территории РФ, и это указано в свидетельстве о рождении ,  то паспорт Вы получите, без проблем .
По армии ничего сказать не могу, но думаю, что что то будет.Это либо служба пол срока, или могут военные курсы.Точно не скажу. Не сталкивался.
Вам смогут помочь военные юристы, или проще подойдите в военкомат и спросите, скажите, что подали документы на паспорт РФ и проконсультируйтесь.
Всего Вам доброго.

Дмитрий Олегович