Эта женщина всегда будет одинокой? как это изменить? - вопрос №3243426

Евгения 19.02.1985
почему такой сильый страх одиночества?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В одной из прошлых жизней Вы совершали ряд неверных действий по отношению к мужчинам, что делало Вас одинокой. И это одиночество так проело душу. :) Вот такие действия: 1. Старались удержать рядом тех мужчин, которые Вам, извините, нафиг были не нужны. :) Делаем вывод — держим рядом любимых и только любимых. 2. Проявляли неуместную навязчивость. Мужики убегали. :) Делаем вывод -… точнее, сначала берем стакан воды и пьем ее медленными глотками. А потом также поступаем, когда начинаем отношения с мужчинами. Они — стаканы воды. Все потихоньку! 3. Идеализировали мужчин, а потом в них же разочаровывались. — Опять же позволяем себе мелкими глотками пить стакан, не воображая и не придумывая, а изучая постепенно, мелкими глоточками, полностью доверяя судьбе. Никаких быков за рога не брать!
Ну, и в целом расслабьтесь по поводу страха. «Если и буду одинокой, что тут такого, я могу ведь продолжать любить людей через свою работу, творчество, помощь, общение. Жизнь многогранна». Нужно снять эту важность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно своим страхом одиночество и притягиваете.Не вижу, что будете без пары.