Добрый день. После похудения начало некомфортно сидеть на пятой точке, в машине , на твёрдой поверхности , на диване , отдаёт после того как встаю прямо в копчик. К какому врачу обратиться, что - вопрос №3243427

можно помазать, и как с этим бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сколько Вам лет? На сколько килограммов Вы похудели и каким образом — только коррекция питания или были физ.нагрузки? Если хотите,  напишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  Вероятно у вас проблемы с позвоночником. Начните с посещения врача общей практики.
Какой вес и возраст сейчас