Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли сказать о смерти человека, близким родственникам этого человека с которыми у него были плохие отношения. Не навредят ли они и просто злые люди душе умершего - вопрос №3243453

человека каким-то способом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душе умершего так хорошо, что уже ничто не сможет ему навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Родственники, какие бы отношения не были с умершим, имеют право знать о его смерти.