Здравствуйте эксперты,приснилрсь что бывшии любовник пришел и дал мне телефон свои я пошла смотреть что то в нем,и заморала носки грязью,а когда вернулась начала их снимать,и их три пары было,к чему - вопрос №3243544

это, носки первые белые, вторые цветный, а третьи фиалетовые, растолкуйте пожалуйста
1 ответ
по всей видимости ваш бывший молодой человек не очень хорошие вещи про вас говорит.но то что вы снимали грязные носки-говорит о том что вся эта грязь к вам не прилипнет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.