Добрый день эксперты.. Хочу знать кто мой будущий муж? Когда я его встречу и как я его узнаю? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3243604

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж невысокий, темноволосый, встретите на каком-то мероприятии, празднике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливы Альбина… но это произойдет не скоро… будет длительный период счастья… которое нужно будет беречь.
Здравствуйте, Альбина. Будущего мужа узнаете довольно просто и мимо не пропустите — он будет обеспеченным, щедрым человеком. И он появится в вашей жизни, когда у вас будут трудности. Он станет буквально вашим спасителем, который поддержал в трудную минуту.
Напрасные надежды на того, кто сейчас рядом с Вами.Вы не будете идти по жизни одной дорогой.Того, кто предложит Вам свою руку, встретите в конце следующего года, хотя с нынешним все еще будете в отношениях.Не узнать его будет невозможно.Брюнет с острым взглядом.
Альбина вы встретите свою мужчину ближе к зиму.Он старше вас на 5 лет.Он высокий с короткими волосами.
Отметина будет в области виска… так и узнаете.
Здравствуйте!

Встретите в конце этого года, на празднике. Будет счастьем для Вас, поддержит всегда.

Альбина, муж у вас будет очень ревнивым человеком,
в прошлом-   у него развод на почве неверности,
по характеру очень веселый, смелый, подвижный,
он любитель себя показать, очень яркий,
обладает артистическими способностями,
будет прилагать усилия по завоеванию вас,
очень любит он свою работу, статусный
Встреча с ним падает на этот год.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, вы уже знакомы с будущим мужем, отношения будут развиваться, мужчина все же решится на серьезный шаг
Здравствуйте. Узнаете по его наглости добивчивости он не отпустит вас не на шаг от себя, это будет ваш мужчина. Среднего роста плотный. Встреча после поездки или даже в самой поездке.
Задумчивый не решительный человек, умный, но медлительный.
Быстрого развития отношений с ним не будет.
По этим признакам и можете узнать его
И появится он в вашей жизни не скоро.
Здравствуйте, встреча в людном месте, это может быть магазин, кинотеатр, выставка.Мужчина старше вас, отношения будут гармонично развиваться, узнать его вам подскажет сердце.
Добрый  день. В  ваши  33  года  у вас идет значимая для вас  встреча.С мужчиной вас  познакомят  общие знакомые. Высокого роста и плотного  телосложения  коренаст. С карими глазами  С очень короткой стрижкой.Накачан.Борец.Сердце вам  подскажет что  это он.И эта  ваша  любовь и  судьба.  Удачи вам
Вы встретитесь со своим партнером при несколько необычных обстоятельствах. Это будет связано с чьей-то нечестностью или непорядочностью. Возможно, он предостережет вас от сомнительной сделки или убедит, что определенному человеку не стоит доверять.
Если вы чего-то сильно захотите, то непременно добьетесь своего. И если у вас есть какой-то план или идея по этому поводу – дерзайте. Только не действуйте спонтанно, необдуманно
Наиболее благоприятные месяцы для устройства личного счастья в вашем случае – это переход мая к июню!

Здравствуйте!
Вытянула карты, новое знакомство у вас, которое изменит вашу жизнь показано осенью(начало осени) Старше за вас на 2-3 года.