Яна 25апреля 1996года Доброе утро. Пишу сюда.. Брала кредит 2018г.втб 24 со страховкой) точнее это было предложение от банка.. Взяла когда я месяц не работала.. Не работала 4 месяца. (то есть. Жила - вопрос №3243605

на кредитные деньги)сделала ремонт. В комнате. Которую хочу купить. Но не могу платить щас кредит… Потому что я щас плачу за комнату… Пришла такая мысль в голову… Хочу сказать банку… Чтобы мне дали сумму 400.000 без страховки… И платить все по новому… Не с того года… А уже с этого… Возможно ли это? Пойдёт ли банк на компромисс???

Лучший ответ по мнению автора

Если предложение для банка выгодное, с им можно договориться.