Человек из гипса - вопрос №3243669

Здравствуйте. Приснился сон, где меня удерживал в квартире человек, как «голем», из гипса, или из глины. Но выглядел он как настоящий человек, я просто знала по сюжету, что он сделан из строительного материала… Ещё во сне мне приходилось с ним сношаться, так как он угрожал мне… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Интересный сон. Могу предположить, что человек из глины, голем = человек бесчувственный, лишенный привычных эмоций. Насильное удержание в квартире, сексуальные отношения с ним явно указывают на Вашу несвободу, невозможность поступать по своему выбору. Возможно, это означает, что Вы сами сдерживаете эмоции, одеваете  себя в хрупкую броню из гипса, не даете выражать эмоции. А может быть в Вашем окружении и на самом деле существует совершенно бесчувственный человек, ограничивающий Вашу свободу самовыражения?
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то пытается Вас поставить в зависимость, манипулируя своими чувствами к Вам и расположением..  Будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации… Добрых Вам Снов!