Добрый день. В последнее время мучаюсь с глазами, очень устают, болит голова. Собираюсь через 2 недели к врачу. Очень боюсь, что назначат хирургическое вмешательство. - вопрос №3243693

Образуется ли моя ситуация? Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Отдохните, пролечитесь, меньше себя нагружайте. Ваша ситуация образуется.
назначат  УЗИ и  КТ-головного  мозга.-ситуация  решится  без  хирургического  вмешательства-но  если  Вы  примите  все  рекомендации  и  назначения.
Добрый день, надо сосудами позаниматься, венами, тромбоз там наблюдается, чисткой организма. А так, хирургию предложат, вопрос сможете решить без нее.
Обычная ВСД
И возможен конъюнктивит.