Появился ли у него кто то? Или он верен мне? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3243981

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля верьте и себе и верьте ему нет линии обмана и предательства это первое.второе у вас были отношения но вы испытали горечь обиды так не тяните прошлое за собой обмана предательства нет а есть линия любви и есть дорога ведущая вас и его к построению брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть женщина которая пытается вмешаться в ваши отношения