Почему я опять попалась на деньг и. Только чуть подкоплю и что-то случается: болезнь или нужда близких, не запланированные расходы. Сейчас одолжила и меня обманули. Должник пропал. Что я делаю не - вопрос №3244378

так?
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте!
Невозможно понять из Вашего вопроса, что Вы делаете не так.
Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом. Нужно больше информации, больше понимания, что происходит в тот момент, когда происходит «не так».
Если Вы хотели погадать на Вашу ситуацию, то надо обратиться к экспертам раздела «эзотерика».