Здравствуйте, я вчера осветлила волосы, а сегодня покрасила их. Но я хочу вернуть тот цвет после осветления. Ждать не могу. Ято делать? - вопрос №3244382

2 ответа

Ответы

Если блонд, то цвет смоется после 2-3 процедур мытья головы
Здравствуйте.
Если окрашивание стойкой крем -краской цвет продержится на волосах несколько месяцев.
Если оттеночными средствами-смоется быстро.
После стойкого окрашивания нужно выждать время 3-4 недели, попробуйте тонированные средства нужного оттенка.