«Программе PowerPoint не удаётся вставить видео из файла. Проверьте правильность пути и формата файла и повторите попытку». Подскажите, что делать, - вопрос №3244416

как устранить эту проблему?

Ответы

Вы только пытаетесь вставить видео или эта ошибка появилась в готовом файле? Проверьте что за видео файлы вставлены в презентацию, их наличие на диске. Может быть вставили видео с флешки и флешку вынули?
Или может быть сам файл презентации перенесли?