Здравствуйте! У меня уже второй год частые головные боли, сопровождаются спазмом в левой части головы, выше виска. Бывает онемение, скачки давления. Мне 48 лет. Вес 55 кг. Рост 165. В 2017 году - вопрос №3244425

закончились месячные. Приливов вроде бы нет. Имею шейный хондроз. Протрузии шейных позвонков. Не прямолинейность позвоночных артерий. Живу с постоянной головной болью. Проходила остеопата, рефлексотерапию, капельницы разные, массаж, физио, ЛФК. Все очень кратковременно. Даже ухудшился мой характер позитивный, увы…

Ответы

Здравствуйте.
Пройдите МРТ сосудов головного мозга.
На фоне менопаузы-могут  быть скачки давления, изменение характера, все наладиться-нужно время.
Будьте здоровы!