Я хочу умереть. Как мне это сделать? - вопрос №3244541

2 ответа

Ответы

Юлия, нужно жить! обратитесь к специалисту, хотя бы поговорите о своем состоянии.
Здравствуйте, Юлия!
Как вы думаете, что вы на самом деле хотели сказать своим вопросом психологам? Возможно сам ваш вопрос на этом сайте обозначает то, что вы хотите жить, но не знаете как выбраться из своей ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.